当前位置:首页 > 正文

选聘2022年第四期高速公路光伏项目工程审计服务机构中标候选人公示

  • 2025-02-25

项目名称: 选聘2022年第四期高速公路光伏项目工程审计服务机构中标候选人公示

项目编号: SDGS-FZ-2023-0039

招标公司: 山东高速能源发展有限公司

中标公司: 北京恒诚信工程咨询有限公司

采购标的物: 高速公路光伏项目工程审计服务机构

项目地区:山东 济南

免费查看原文

选聘2022年第四期高速公路光伏项目工程审计服务机构中标候选人公示

公开招标

【信息来源:山东高速】【信息时间:2023-01-18 阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】 【 我要打印 】【 关闭 】

标题名称 选聘2022年第四期高速公路光伏项目工程审计服务机构中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-2023-0039

有效起始日期 2023-01-18 有效截止日期 2023-01-20

公示开始时间:2023-01-18,公示结束时间:2023-01-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价( 元 )

得分

1

北京恒诚信工程咨询有限公司

/

312000

91.56

2

海逸恒安项目管理有限公司

/

302400

90.08

3

中正信造价咨询有限公司

/

358000

81.98

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东新联谊工程咨询有限公司

递交的响应文件中项目组人员未提供相关工作经验证明材料,不符合第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审人员要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商 或者其他利害关系人对公示内容有异议的, 应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: /bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0039 )提 出异议 。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速能源发展有限公司

华德诚工程项目管理有限公司

地 址

山东省济南市历下区银丰财富广场D座11楼

济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼507

联 系 人

丁老师

李松洁、刘从从

联系电话

查看完整信息

查看完整信息-606,查看完整信息

联系邮箱

/

/

免费查看最新招中标公告