当前位置:首页 > 正文

聊城冠州国际陆港有限公司冠州国际陆港项目(二期)造价咨询服务

  • 2025-03-03

项目名称: 冠州国际陆港项目(二期)造价咨询服务

项目编号: GXQTCG-2023-011

招标公司: 聊城冠州国际陆港有限公司

中标公司: 山东东岳项目管理有限公司

采购标的物: 造价咨询服务

项目地区:山东 聊城

免费查看原文

冠州国际陆港项目(二期)造价咨询服务

发布时间:2023-03-23 11:35 信息来源: 聊城市公共资源电子交易平台 原文链接地址

冠州国际陆港项目(二期)造价咨询服务

中标公告

一、联系方式

1、招标人:聊城冠州国际陆港有限公司

地 址:聊城市冠县

联系人:程经理 联系方式: 查看完整信息

2、 代理机构:山东华标招标有限公司

地 址:山东省聊城市兴华东路 53号工业大厦

联系人:苏欣欣 联系方式: 查看完整信息(座机)/查看完整信息

3、 监督部门:冠县土地发展集团有限公司

二、项目名称: 冠州国际陆港项目(二期)造价咨询服务

项目编号: GXQTCG-2023-011

三、 采购方式:公开招标

四、 中标情况:

招标内容

中标人名称

中标人地址

中标 费率

冠州国际陆港项目(二期)造价咨询服务

山东东岳项目管理有限公司

山东省聊城市高新区九州长江路 111号

0.14 %

五、 评标委员会成员名单:赵勇 、 邢怀垒 、 康志杰 、 王婵婵 、 杨国旺 (招标人授权代表)

六、 评标委员会成员评审结果:(本项目采用综合评分法)

序号

投标人名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

山东东岳项目管理有限公司

93.43

88.71

92.13

90.24

93.83

2

山东瑞兴工程咨询有限公司

86.63

82.13

85.83

83.86

85.93

3

山东天柱建设监理咨询有限公司

87.66

82.27

86.06

83.82

87.06

4

远瓴工程咨询集团有限公司

85.96

81.88

84.96

83.44

85.46

七、无效标情况

山东弘润天成建设咨询有限公司 : 技术标未按照暗标要求编制 。

八 、公告期 限: 202 3 年 03 月 24 日至 202 3 年 03 月 28 日

九 、项目联系方式:

联系人: 苏欣欣 联系方式: 查看完整信息(座机)/查看完整信息

发布人:山东华标招标有限公司

发布时间: 202 3 年 03 月 23 日

免费查看最新招中标公告