【潍坊】高密市农产品冷链物流中心建设一期项目EPC工程总承包监理中标候选人公示
- 2025-06-06
项目名称: 【潍坊】高密市农产品冷链物流中心建设一期项目EPC工程总承包监理中标候选人公示
项目编号: JSGC-GM-2025-0014
招标公司: 高密市舶莱玖国际贸易综合服务有限公司
中标公司: 山东智汇工程项目管理有限公司
采购标的物: EPC工程总承包监理
项目地区:山东 潍坊
一 、招标项目名称: 高密市农产品冷链物流中心建设一期项目 EPC工程总承包监理
二 、招标项目编号: JSGC-GM-2025-0014
三、招标公告发布日期: 2025年 05 月 12 日
四、开标日期: 2025年0 6 月 04 日 9:00
五、公示期: 2025年0 6 月 06 日 -2025年 06 月 08 日
六、评标情况:
投标 单位
项目监理机构得分
监理大纲得分
投标报价得分
总分
山东智汇工程项目管理有限公司
17.70
60.00
10
87.87
潍坊市工程建设监理有限责任公司
17.46
58.74
9.59
85.79
山东省华诚工程咨询监理有限公司
17.32
57.26
9.59
84.17
七、废标情况:无。
响应情况:投标单位均响应招标文件要求的资格能力。
八、中标候选人名单:
中标候选人名称
投标报价( 元 /㎡ )
工期
资格能力条件
项目总监
证书编号
得分排名
山东智汇工程项目管理有限公司
14.7
接到甲方开工令后 600日历天内完工
符合招标文件资格要求
刘琪
00630957
1
潍坊市工程建设监理有限责任公司
14.9
张磊
37021629
2
山东省华诚工程咨询监理有限公司
14.5
李心科
00290117
3
九、提出异议的渠道和方式 :
如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。
十、联系方式
招标人名称: 高密市舶莱玖国际贸易综合服务有限公司
地址: 高密市朝阳街道花园街 (东)3555号
联系人: 姜工
电话: 查看完整信息
招标代理机构: 青岛市招标中心
地址: 潍坊市高新区华润国际商务大厦 A1705
联系人: 李女士
电话: 187 63626367