当前位置:首页 > 正文

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示

  • 2025-06-13

项目名称: 齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)中标候选人公示

招标公司: 齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心

中标公司: 济南海润联创电子有限公司

采购标的物: LED显示屏视频会议设备

项目地区:山东 济南

免费查看原文

公示开始时间:2025-06-13,公示结束时间:2025-06-15。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价( 元 )

得分

1

济南海润联创电子有限公司

9

336000

96.47

2

山东诺妍智能科技有限公司

9

317000

93.16

3

济南兆丰科技有限责任公司

8

359000

88.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

龙景建设集团有限公司

响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

烟台东方电子玉麟电气有限公司

响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。

烟台瑞本电气设备有限公司

响应文件提供的报价清单无备注的说明内容,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

山东函运电子技术有限公司

响应文件无报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

山东汇新鸿景通信技术有限公司

响应文件提供的供应商的信誉情况表中供应商情况说明内容不完整,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商 或者其他利害关系人对公示内容有异议的, 应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: /bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0429-2 )提 出异议 。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市长清区海棠路169号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

邓女士

孙少斐

联系电话

查看完整信息

查看完整信息

联系邮箱

/

/

免费查看最新招中标公告