当前位置:首页 > 正文

山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购中标候选人公示

  • 2025-07-17

项目名称: 山东高速新能源开发有限公司2025年度光伏项目工程管理人员劳务外包服务采购中标候选人公示

招标公司: 山东高速新能源开发有限公司

中标公司: 山东培森人力资源开发有限责任公司中体(山东)工程项目管理咨询有限公司

采购标的物: 光伏项目工程管理人员劳务外包服务

项目地区:山东 济南

免费查看原文

公示开始时间:2025-07-17,公示结束时间:2025-07-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价( 元 )

得分

1

中体(山东)工程项目管理咨询有限公司

365

494712

95.44

2

山东优软信息科技有限公司

365

508000

87.47

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东培森人力资源开发有限责任公司

响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商 或者其他利害关系人对公示内容有异议的, 应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: /bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0604 )提 出异议 。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速新能源开发有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省济南市历下区龙洞街道经十路9999号黄金时代广场D座

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

何先生

黄明明

联系电话

查看完整信息

查看完整信息

联系邮箱

/

/

免费查看最新招中标公告