当前位置:首页 > 正文

山东高速轨道交通集团有限公司权属单位工电设备维修劳务外包项目(二次采购)中标候选人公示

  • 2025-10-21

项目名称: 山东高速轨道交通集团有限公司权属单位工电设备维修劳务外包项目(二次采购)中标候选人公示

招标公司: 山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司

采购标的物: 工电设备维修劳务外包项目

项目地区:山东 济南

免费查看原文

公示开始时间:2025-10-21,公示结束时间:2025-10-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期

报价( 元 )

得分

1

山东省鑫天龙铁路工程建筑有限公司

3年

825292.8

96.83

2

山东昊铭铁路工程有限公司

3年

788040

84.59

3

寿光市健德人力资源服务有限公司

3年

856814.4

75.17

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛百奥建筑工程有限公司

该供应商响应文件未提供有效的发票业绩证明材料复印件,不符合谈判采购文件规定,违反了第六章响应文件格式五、资格审查资料(三)近年完成的类似项目情况表供应商应根据本谈判文件第二章供应商须知附表第 1.4.1项的要求在本表后应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期、工作内容、合同金额和签章完备的合同扫描件),以及有效的发票等相关业绩证明材料复印件,如供应商未提供相关材料或提供材料的信息无法证实供应商满足谈判采购文件规定的资格审査条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定的规定以及第四章谈判与评审办法评审办法前附表 2.1.2资格评审业绩要求符合第二章供应商须知第 1.4.1款规定,所以否决该供应商响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商 或者其他利害关系人对公示内容有异议的, 应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: /bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0938-2 )提 出异议 。

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司

/

地 址

山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼

/

联 系 人

刘工

/

联系电话

查看完整信息 查看完整信息

/

联系邮箱

jngcfgs2025@163.com

/

免费查看最新招中标公告