当前位置:首页 > 正文

临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程资格预审结果

  • 2025-10-22

项目名称: 临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程资格预审结果

项目编号: 25GCXMSZ0054001001

招标公司: 临沂市人民医院

采购标的物: 病房改造提升项目基建类工程

项目地区:山东 临沂

免费查看原文

工程编号: 25GCXMSZ0054 工程名称: 临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程

标段编号: 25GCXMSZ0054001001 标段名称: 临沂市人民医院病房改造提升项目基建类工程

代理机构名称: 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 建设单位:

标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:

山东中隽建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

中铁十四局集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

中启胶建集团有限公司 资审不通过 未按要求提供项目经理相关资料

临沂中信实业有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

山东高速德建集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

山东广昊建筑安装工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

河南三都实业有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

中国建筑第七工程局有限公司 资审不通过 得分排名未进入前九名

升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

建航建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

中建海峡建设发展有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

中国建筑一局(集团)有限公司 资审不通过 得分排名未进入前九名

山东泰宇建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

免费查看最新招中标公告